ГлавнаяСведения об образовательной организацииПлатные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг
ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (2023-2024 год)
ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (2023-2024 год)
    Образец договора об оказании платных образовательных услуг
  • Заявление на зачисление (PDF; 48.37 Кб )
    В соответствии с ФЗ 20 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие администрации МАДОУ д/с № 100 на обработку моих персональных данных и персональных данных моего ребенка. Согласие распространяется на автоматизированную обработку персональных данных. Данное согласие действует на период содержания и воспитания в ДОУ.
  • Заявление на отчисление (PDF; 43.97 Кб )

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
2023 - 2024 учебный год

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)